Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Алиментообязанный имеет задолженность по алиментам с 2013 года по настоящее время.

Периоды 2014-2015 гг в которые должник не работал и не предоставил справки о доходе, судебные приставы рассчитывали задолженность из размера средней заработной платы по России. Сейчас а конце 19 г должник подал исковое заявление в суд об определении размера задолженности за 14 и 15 г в твёрдой сумме (1/2 прожиточного минимума на ребёнка) ссылаясь на не возможность погасить долг рассчитанный из размера средней зарплаты по России из за на рождения в у него в 2018 г 2-го ребёнка... Правомерны ли его требования о перерасчёте долга по алиментам за прошлый период... когда к него не было 2 ребёнка? на какой закон ссылаться при написании возражения на его иск?

вопрос №16743324
прочитан 8 раз

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и подготовка возражений на иск осуществляются только на платной основе.

Я не прошу подготовить за меня возражения... я спрашиваю правомерны ли действия дорожника который просит пересчитать долги прошлых периодов (14,15, 16, 17 г) из за рождения у него в 2018 году 2 ребёнка?

вопрос №16743392

У должника есть право просить снизить задолженность по алиментам. Суд будет решать обосновано данное требование достаточными для этого доказательствами или нет.

Вы спросили: "На какой закон ссылаться".

Это - разработка правовой позиции.

Услуга платная, стоимость - от 7500 рублей при 100% предоплате.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X