Я бы хотела спросить у вас если у меня приходит повестка по микро займам то что будет если я даже его не помню.

• г. Нижний Новгород

Я бы хотела спросить у вас если у меня приходит повестка по микрозаймам то что будет если я даже его не помню.

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности о предъявлении иска в суд 3 года. Если указанный срок истек, то вы можете заявить о пропуске срока исковой давности (ст.196 ГК)

А если срок исковой давности не истёк, нужно смотреть договор.

Здравствуйте.

Вам должны были прислать копию иска и приложений к нему.

Если не подать грамотных возражений (которые Вам за умеренную плату подготовит любой юрист), то придется выплачивать.

Добрый вечер!

Вам приходит именно требование из МФО или повестка из суда?