Могут ли ИП из Москвы получить лицензию на такси в Московской области?

• г. Москва

Если ИП зарегестрирован в Москве, то могу ли я подать документы на получение лицензии на использование автомобиля для такси в Московской области? И могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Лицензия действует на всей территории РФ, неважно где ип зарегистрирован.