Спор о членских взносах - нужно ли платить за неиспользованный участок в СНТ?

• г. Москва

Есть неосвоенный участок в СНТ (три года) . Появлялась на участке только два раза. Членские взносы плачу, целевые часть оплаяиваю (минусую вывоз мусора и другие постройки-спортплощадки, автостоянки и т.д.) . Хотят подать в суд за недоплату. Должна ли я оплачивать непосильные для пенсионерки взносы, если я не пользуюсь ничем в СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Да обязаны есть общее собрание и оно все решает в том числе освобождать кого либо или нет если не посильные продайте дачу.