Я регистрируюсь в госуслугаг там нужен снилс а у меня нет я гражданин Украины что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я регестрируюсь в госуслугаг там нужен снилс а у меня нет я гражданин Украины что делать?

Ответы на вопрос (2):

Процесс регистрации иностранных граждан включает в себя следующие этапы:

Этап 1. Регистрация упрощенной учетной записи. Достаточно мобильного телефона и электронной почты.

Этап 2. Заполнение профиля пользователя, инициирование процедуры проверки данных. Вам понадобится документ иностранного гражданина и СНИЛС. Успешная проверка данных переводит учетную запись в состояние стандартной.

Этап 3. Подтверждение личности одним из доступных способов, в результате чего учетная запись пользователя становится подтвержденной.

Также возможна регистрация пользователя в одном из центров обслуживания – в этом случае будет сразу создана подтвержденная учетная запись.

Странный вопрос нужен Снилс как он будет в вас это ваши проблемы обратитесь в мфц.