Старость без крыши над головой - что делать, если дочь не хочет вернуть маме квартиру?

• г. Симферополь

Младшая дочь и мама собственники 1 комнатной квартиры. После развода с мужем, дочь вернулась в квартиру к матери с двумя детьми. Жить стало не возможно. Мама была вынуждена снимать жильё. Это было на протяжении 8-9 лет. Маме сегодня 83 года, она устала жить по чужим углам, денег не хватает оплачивать съемное жилье. Решила вернуться домой. Но дочь категорически против этого. Матери некуда идти, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление в суд, по решению суда вселится! Жто единственный выход.

Подавать иск в суд о вселении в квартиру.