Узнайте, почему клиенты жалуются на отсутствие бесплатной консультации!

• г. Ханты-Мансийск

Я конечно дико извиняюсь, но вы заманиваете людей под видом бесплатной консультации, а потом ссылаетесь на невозможность физически ответить на 1 мой вопрос... в течении 1,5 лет! Как же это понимать?

Ответы на вопрос (1):

На некоторые вопросы без изучения документов невозможно ответить. Бесплатно вы можете получить небольшую юридическую консультацию. А если необходимо изучать документы, то это уже работа для юриста, которая должна быть оплачена.