Страховая компания выставила досудебную претензию по ДТП - аргументы сторон и законность требований

• г. Оренбург

Страховая компания выставила досудебную претензию по факту получения пассажирами, управляемого мной автомобиля, телесных повреждений в результате ДТП. Правомерна ли эта претензия?

Ответы на вопрос (3):

Возможно и правомерна. Надо знать правовые основания, на которые ссылается страховщик.

Да вы же управляли источником повышенной опасности вы виноваты?

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с претензией.