Сирота выиграла суд по жилью - что делать с исполнительным листом и как долго ждать свое жилье?

• г. Красноярск

Я сирота судился по поводу жилья и мне предоставили исполнительный лист и решение суда я на хожусь в интернете что делать дальше и как долго ждать жильё.

..

Ответы на вопрос (2):

В течение пяти дней должны исполнить решение суда.

Решение суда и исполнительный лист вы должны передать в РОСП и написать заявление О принятии их к производству.