Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сопровождение покупки недвижимости на аукционе

Я планирую приобрести залоговое имущества должника через торги в Краснодаре, которые объявлены на гос портале.

Данный вопрос возник в связи с переездом из другого города, где мы продали недвижимость. Покупка с торгов это возможность уложиться в бюджет и приобрести дополнительные квадратные метры, а не просто пару студий на окраине. С торгами до этого не сталкивалась, опыта не имею, но пытаюсь как можно больше вникнуть в данный вопрос.

Очевидно, что без поддержки специалиста у меня очень много рисков и мало шансов. Поэтому мне понадобится помощь профессионала в опросах анализа соблюдения прав должника и закона приставами перед аукционом, соблюдение закона при подготовке и проведении аукциона, чтоб меня не слили по пустякам, и конечно же помощь в снятии предыдущих владельцев с регистрации. То есть сопровождение своего рода.

Лот уже выбран, аукцион не электронный, принимаются запечатанные конверты с предложениями.

Просьба откликнуться тех кто специализируется по данным вопросам и хотел бы заняться этой работой.

вопрос №16744048

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, подобрав необходимого юриста в иконке - "поиск юриста".

С уважением.

я так делаю, но то не совпадает специализация, то локация, то нет желания заняться ...

потому просьба откликнуться тех, кто хочет, умеет и находится в Краснодаре.

Обратитесь в личку и уточните, что конкретно вам нужно, я из Екаб.

Спасибо за то что откликнулись.

Что конкретно мне нужно. Юридическу поддержку от и до, начиная с анализа ситуации на предмет того есть ли возможность в будущем у должников оспорить сделку, и заканчивая судебным процессом по снятию предыдущих владельцев с регистрации.

Я так пробовала, получилось не эффективно, либо не совпала специализация, либо местонахождение, либо у юриста не было желания заняться, поэтому задаю вопрос с просьбой откликнуться тех, кто умеет, хочет и находится в Краснодаре.

Заранее спасибо!

вопрос №16744065

У юристов нет технической возможности первыми обращаться к посетителям сайта в личные сообщения, поэтому Вам самостоятельно придется искать юриста.

Да, я понимаю, поэтому задала этот вопрос здесь, чтоб все могли увидеть и откликнуться.

Очевидно же что именно этим я и занимаюсь - самостоятельным поиском юриста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X