Можно ли дополнить годы работы врачом стоматологом для досрочного выхода на пенсию?

• г. Ульяновск

Моя супруга отработала 20 лет врачом стоматологом в сельской местности. Крайние 10 лет работает индивидуальным предпринимателем по оказанию стоматологической терапевтической помощи. Может ли она дополнить эти года к годам работы в поликлинике для досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, может! Предпринимательство это тоже работа, которая засчитывается в трудовой стаж!