Как защитить себя в случае продажи авто по ДКП с подозрительными подписями покупателя

• г. Ярославль

Продал авто девушке по ДКП, но в день продажи авто приехл муж, ссылаясь на то что жена беременна и не может приехать. Привёз с собой два договора, ее паспорт. Мы все оформили, переписали данные. Кто расписался за покупателя я не знаю, но подозреваю что он сам. Теперь он названивает и хочет расторгнуть договор. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если в ДКП расписалась не девушка, а другое лицо, то это не договор. Поэтому машину придется забрать, а деньги вренуть.

Попробуйте снять авто с учета, пока договоры купли продажи у вас.