Меня устроили уборщиком подъездов, но у меня есть документы но нет прописки.

• г. Омск

Меня устроили уборщиком подъездов, но у меня есть документы но нет прописки. Могу ли я ходатайствовать о снижении как по удо. Я уже отрабатывают пока первый месяц!

Выплачиваю алименты на ребёнка и на содержание жены.

Могу ли я просить у суда о снижении суммы ежемесячных выплат, т.к. создал другую семью (пока детей нет в новой семье), но приходится снимать жильё, есть 2 кредита, которые были взяты ещё до развода и до решения суда о выплаты алиментов.

Первый вопрос - На какие статьи можно опереться если таковые вообще есть?

Второй вопрос - является ли вообще основанием для снижения выплат кредиты и съём жилья?

Третий вопрос - какие факторы могут повлиять на снижение суммы выплат?

Я гражданка РФ. У меня и у моей ребенка пока нет прописки. У меня была временная прописка срок истек. Свидетельство о рождении ребенку получили. Ребенку уже 4.5 месяца, еще есть время чтобы мы делали постоянную прописку и получили материнскую и других компенсации выплаты?

Есть целевой договор обучение от РЖД, обучение закончилось, дали квалификацию они мне, и устроили уборщиком, продолжается это уже 9 месяцев, за расторжение договора предусмотрен не малый штраф с меня, хочу расторгнуть договор без потерь.

Работаю по договору в МП ЖКХ, уборщиком подъездов. Раньше работала так же, работу сделал и ушёл, сейчас требуют с 8 до 17. Время в договоре не оговорено, только санитарная уборка подъездов, нет ни норм, ни закрепленной территории, все только на словах. Могу ли сделать работу на сегодняшний день, что запланировано и уйти домой?! Есть ли какие нормативные документы?!

Как ходатайствовать на судебном заседании о снижении штрафных санкций по просроченому кредиту со ст 333 ГК РФ? Ответчик ИП не смог дальше оплачивать свою кредитную карту в результате снижения доходов.

Скажите, пожалуйста, у моего мужа есть ребенок от первого брака. Когда я могу подать заявление на снижение алиментов, после того как я рожу или на 6-7 месяце беременности? Какие документы для этого надо? И могу ли я помимо снижения алиментов до 16,5%,еще потребовать чтобы выделялись деньги на меня пока я в декрете? Сколько тогда будет получать алиментов его бывшая жена? Мы в браке! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я меняла паспорт в Кемеровской обл прописка в Красноярском крае, паспорт выдали через месяц, но без прописке, поехать сделать прописку пока нет возможности, могу ли я здесь еще раз дать запрос и как это сделать?

Могут ли не принять заявление в загс на бракосочетания если у меня закончилась временная прописка 3 месяца назад. 20 лет я была прописана в своей квартире. Я ее продала. Купила в новостройке. Сделала на три года временную прописку у родственников. Срок сдачи квартиры задержали на три месяца. Соотвественно прописку я больше не продлила. В своей еще пока не могу прописать. Но у меня есть документы на квартиру в новостройке. Что прописка будет через месяца два.

У мужа есть первый ребёнок он платит 25% родился второй ребёнок у нас так же платит 25% в снижение алиментов вступило в силу в апреле этого года и уже 4 месяца нет снижения по алиментам, приставы сказали что отправили в ерц с переращетом что бы вернули деньги, в ерц сказали в базу нас не внесли что делать? Когда будет снижение? И будет ли переращет? И как будет переращет сделан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение