Как вернуть удостоверение охранника после лишения?

• г. Липецк

Меня два года назад лишили удостоверения охранника за два административных штрафа, я являлся лицом ответственным за комнату хранения оружия. Сейчас ко мне применена статья 46 часть 1 п 4. Могу ли я вернуть удостоверение охранника?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность погашена, можете оформлять заново.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Статья 46 часть 1 п 4 какого закона к Вам "применена"?

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав по ст.12.8.

Вопрос вернут ли мне водительское удостоверение если я не сдал временное удостоверении?

Могу ли я забрать недействительное водительское удостоверение для хранения у себя?

Если мне потребовалась копия водительского удостоверения как мне быть?

Заранее спасибо.

У меня вопрос такого характера: для получения удостоверения частного охранника какие административные правонарушения могут повлиять что мне будет отказанно в получении? На данный момент у меня статья о не своевременной оплаты штрафа 20.25 ч 1 (два постановления) и лишение водительского удостоверения 12.26 ч 1. могу ли при данных правонарушениях получит удостоверение ЧО?

Имею удостоверение частного охранника, есть два штрафа за режим самоизоляции, и за шум в ночное время могут ли меня лишить удостоверения за эти штрафы?

Был лишон водительского удостоверения за пьянку. Автоматом лишили удостоверения охранника. Как востановить удостоверение охранника?

Меня лишили водительского удостоверения, за вождение в состоянии опьянения. Суд вынес приговор 120 часов обязательных работ, и штраф в размере 30 тысяч, часы отработал я уже больше года назад, могу ли я получить удостоверение частного охранника если прошло больше года, как отработал, и статья 264.1 ук рф.

Меня лешили удостоверения охранника, на год. за то что у меня были административные штрафы. Возможно такое, и где это прописано чтоб за это лишали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня примерно год назад Лешили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года, могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

У меня 4 разряд охранника, срок действия удостоверения заканчивается. Могу ли я продлить удостоверение если у меня судимость статья 264 часть 4?

Охранник прошел медкомиссию на право ношения оружия 05 июня 2017 года для получения удостоверения частного охранника. Удостоверение получил в июле, трудоустроился 23 августа 2017. обязано ли предприятие возместить расходы на медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение