Доверенность на покупку недвижимости - возможно ли довериться человеку из другого города?

• г. Москва

Можно ли написать доверенность на человека, который находится в другом городе на приобретение недвижимости в мою собственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно, только доверенность надо оформить нотариально, для этого потребуются паспортные данные данного человека.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Да вполне, следует обратиться к нотариусу, предоставить паспортные данные поверенного, документ направите почтой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Саид, доверенность можно оформить на человека находящегося, не только в другом городе, но и в другой стране.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, такую доверенность Вы можете выдать. Место проживания доверенного лица значение не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, можно оформить. Присутствие этого лица при оформлении не требуется, только его паспортные данные. И нужно указать те полномочия, которые Вы хотите предоставить этому лицу. Обращайтесь к любому нотариусу.

Спросить
Пожаловаться

Могла ли моя бабушка оформить дарственную на человека, который находился в другом городе, но его интересы по доверенности представлял другой человек? Спасибо.

Возможно ли без прописки оформить доверенность на человека для приобретения недвижимости в другом городе?

И переехать в другой город без прописки более полугода?

Я живу в одном городе (где я сделал доверенность на продажу недвижимости), моя недвижимость находится в другом городе. Если я отменяю доверенность на продажу недвижимости, как я могу эту информацию быстро донести в другой город? (кроме извещения того, у кого на руках отменённая доверенность)

Можно ли написать доверенность на человека который находится в другом городе чтобы он вместо меня получил инн?

Здраствуте, можно ли оформить доверенность на получение правок другому человеку который находится в другом городе?

Недвижимость в собственности находится в другом городе, могу ли я подарить или продать эту собственность на месте, без выезда в тот город, где находится недвижимость, человеку находящемуся в моем городе.

Спасибо за ответы на вопросы. Появился еще один. Ответьте, пожалуйста, если продавец и покупатель недвижимости находятся в Москве, а сама недвижимость в другом городе другой области, можно ли совершить сделку купли продажи у московского нотариуса, и не будет ли трудностей при регистрации покупателем прав собственности в регистрационной палате города, где находится недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли права на собственность человек, который оплатил приобретение коммерческой недвижимости и оформил эту недвижимость на ближайшего родственника? Как юридически грамотно назвать такого человека?

Хотела бы уточнить. Если я хочу дать доверенность человеку на оформление недвижимости пренадлежащей мне на правах собственности на его имя. Сумма за недвижимость мне уже оплачена, моя недвижимость находится заграницей, поэтому какая должна быть доверенность, чтобы человек приехал и оформил эту недвижимость на себя?

Спасибо за ответ.

Можно ли подать в суд, что бы выписать человека из недвижимости (который на нее не имеет ни какого права), в другом городе? Человек прописан и недвижимость находятся в Краснодарском крае. Можно ли в суд подать в Ростове-на-Дону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение