Доверенность на покупку недвижимости - возможно ли довериться человеку из другого города?

• г. Москва

Можно ли написать доверенность на человека, который находится в другом городе на приобретение недвижимости в мою собственность? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можно конечно, только доверенность надо оформить нотариально, для этого потребуются паспортные данные данного человека.

Добрый день

Да вполне, следует обратиться к нотариусу, предоставить паспортные данные поверенного, документ направите почтой.

Здравствуйте Саид, доверенность можно оформить на человека находящегося, не только в другом городе, но и в другой стране.

Здравствуйте!

Да, такую доверенность Вы можете выдать. Место проживания доверенного лица значение не имеет.

Здравствуйте.

Да, можно оформить. Присутствие этого лица при оформлении не требуется, только его паспортные данные. И нужно указать те полномочия, которые Вы хотите предоставить этому лицу. Обращайтесь к любому нотариусу.