Можно ли проводить аттестацию работника во время испытательного срока? Спасибо большое.

• г. Москва

Можно ли проводить аттестацию работника во время испытательного срока?

Спасибо большое.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

В период испытания на работника распространяются положения

трудового кодекса, законов, иных нормативных правовых актов,

локальных нормативных актов, содержащих нормы трудового права.

То есть, в случае проведения аттестации в организации, аттестовываться должны и лица проходящие аттестацию.

С уважением