Я одинокая мама без жилья и без прописки. Есть ли такой закон помочь таким как я.

• г. Симферополь

Я одинокая мама без жилья и без прописки. Есть ли такой закон помочь таким как я.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - обратиться в администрацию по месту нахождения - объяснить ситуацию, написать заявление. Возможно, вам дадут маневренное жилье... Но не факт - все решается в индивидуальном порядке. Пока вы не заявите о себе - никто вашу проблему не увидит.