Я одинокая мама без жилья и без прописки. Есть ли такой закон помочь таким как я.

• г. Симферополь

Я одинокая мама без жилья и без прописки. Есть ли такой закон помочь таким как я.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант - обратиться в администрацию по месту нахождения - объяснить ситуацию, написать заявление. Возможно, вам дадут маневренное жилье... Но не факт - все решается в индивидуальном порядке. Пока вы не заявите о себе - никто вашу проблему не увидит.

Спросить
Пожаловаться

Я одинокая мама воспитываю двоих детей. На протяжении многих лет я снимают жильё так как своего жилья нет. Подскажите пожалуйста может есть какие-нибудь государственные программы которые помогают в приобретении жилья таким семьям?

Есть ли програма которая могла б помочь мне получить жилье?

Здравствуйте у меня вопрос я гр РФ прописка в Москве у меня есть сын. Муж умер год назад и мы остались без жилья и прописки у мужа была коммуналка но квартира сьемнщик его мама после его смерти нам пока разрешила по жить. Есть ли какой не будь закон что бы я могла куда то обратится по поводу жилья или комнаты? Кто может мне помочь?

У меня такая ситуация, я сирота, мне положено жилье, но я не могу его получить, т.к. нужна постоянная прописка, у меня нет такой возможности получить постоянную прописку где либо, как быть я не знаю и почему только по постоянной прописке можно получить жилье? Если жилья нет, то и прописаться постоянно негде... что это за такой закон.

Могу ли я подать документы на пособие как одинокая мама с 8 до 16, если не имею прописки. Гражданство РФ, но без регистрации. Постоянная прописка в ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня завут ВасилийУ меня к вам такой вопрос. Я коренной житель сельской местности по истечении обстоятельств постоянно проживающий и зарегистрированный лишился единственного жилья и прописки. Должна или может местная администрация помочь мне, оставшегося без жилья и прописки в таком вопросе, хотя бы с пропиской? Заранее спасибо.

Я многодетная одинокая мама, была прописана по договору, срок прошёл 3 года назад, должно ли гос-во по закону мне предоставить жильё (сейчас у меня как бы законной прописки вообще нет)

Я гражданин России который остался без прописки. Подскажите пожалуйста, как мне в таком случае устроится на работу? (Т.к. Везде требуется прописка) Есть ли такие органы, которые помогли бы мне встать на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение