Наследство - возможно ли продать половину квартиры в случае совместной прописки?

• г. Киев

Мама умерла и оставила 2 квартиру я и мой ребенок не совершенолетний там прописан и моя сестра и ее дети (2) там прописаны. Вопрос: могу ли я продать свою половину квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Сначала вы должны предложить выкупить свою долю второму собственнику. Если не будет ответа, то можете. Но это целая процедура. Ещё и несовершеннолетние прописаны.

Карима да сможете продать, вопрос кто купит долю.