Инвалид 2 группы взяла кредитную карту, не смогла оплатить и получила большой долг

• г. Санкт-Петербург

Инвалит 2 группы взяла кридитную карту платила, а потом решила меньши платить банк сказал не платить и начисляют просрочку больши сумму я получаю пеньсию.

Ответы на вопрос (1):

Какой у Вас вопрос? Вы хотите узнать, что делать если нет возможности платить кредит?