Несоблюдение закона при отборе акций в 90-х - Убраны ли поправки в думе?

• г. Казань

Хотелось бы узнать на счет поправок в думе, убрали или нет в связи с давностью времени, а то в 90 г отобрали акции путем подделки подписи и нет на них законов.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже ничего не докажете и ничего не добьётесь.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругой в 1997 году имели акции, но у нас их изъяли путем подделки подписей, в 2007 году подали в суд на Татнефть и фирму солит, нам суд закрыл дело связи с давностью времени. Скажите пожалуйста на какое время действует поправка в статье связи с мошенническими действиями?

Что бывает за подделку подписи на документах!? Реально ли доказать факт подделки подписи? Может ли экспертиза не доказать то, что подпись фальшивая (очень похожа)?

В соответствии с фед. Законом №99-ФЗ публичными признаются АО акции которого публично размещаются (путем открытой подписки) или обращаются на рынке ЦБ. АО которое не осуществляет публичное размещение или публичное обращение ЦБ, обладают статусом непубличных обществ.

Дайте, пожалуйста, не большую консультацию о публичном и непубличном АО. При образовании нашего общества в 1993 г. акции общества публично размещались путем открытой подписки, больше акций не выпускали и не планируем и акции не обращаются на рынке ЦБ. Какой статус имеет на данный момент наша организация: публичный или непубличный?

Заранее благодарна за Ваше беспокойство.

ЗАО (единственный акционер) решило увеличить уставный капитал путем дополнительного выпуска акций и разместить акции путем распределения среди акционеров (приобретение единственным акционером). Такие действия являются закрытой подпиской? В Стандартах эмиссии ценных бумаг две статьи IV. Эмиссия доп. акций АО, размещаемых путем распределения среди акционеров и VI. Эмиссия ценных бумаг, размещаемых путем подписки - на какую из них ориентироваться или на обе сразу?

Можно ли подать иск о признании приказа недействительным по подозрению в подделке подписи или я должна иметь доказательства подделки?

Подделка подписи в акте согласования границ земельного участка.

Сосед по земельному участку в 2012 г. подделал мою подпись в акте согласования границ земельного участка Скажите в какой орган подается заявление о подделке подписи.

Во времена советского союза как и всем мне купили акции нескольких предприятий находящихся на территории Украины, мне бы хотелось узнать о судьбе этих акций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют в подделоке подписи по статье 327 часть 3 УК Рф, которую я не подделывала! Экспертиза проводилась по подлиности подписи того человека который подписывал тот документ и показала что подпись не этого человека, а так как документ был заполнен моей рукой, то меня обвиняют в подделки подписи! Заключение экспертизы что подпись была подделана мной нет, а сказано что это и не ее подпись.

Можно ли подать в суд исковое заявление о совершении преступления (мошенничества) путём подделки (фальсификаци) подписи в договоре дарения и использования поддельного документа или это подаётся только в полицию или в прокуратуру?

Мне бы хотелось в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение