Суд отказал в восстановлении на работе гражданина ТСЖ Атлант после его увольнения за прогул - адекватное решение?

• г. Воронеж

Одного гражданина ТСЖ "Атлант" (ОГРН 1153668013828, ИНН 3664205498) уволило 30 сентября 2019 года за прогул с 17 декабря 2018 года по 30 сентября 2019 года. В приказе об увольнении обоснование увольнению не было. Объяснение о причинах прогула затребовано не было. Судья Ленинского районного суда города Воронежа Щербатых Евгений Геннадьевич, рассмотрев 19 декабря 2019 года гражданское дело № 2-5185/2019 ~ М-4847/2019, по Исковому заявлению Демина Владимира Витальевича к ТСЖ «Атлант» о восстановлении на работе, не увидел нарушений порядка увольнения и в Иске отказал. Это нормальное правосудие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо анализировать материалы дела и решение суда. Если Вы не согласны с решением, то можете обжаловать его в суд апелляционной инстанции.

Обжалуйте решение в вышестоящий суд.

Для того, чтобы оценить качество правосудия необходимо изучить материалы дела. Если решение суда вас не устроило Вы вправе обжаловать его в Судебную коллегию по гражданским делам Воронежского областного суда.