могу ли я выписать ребёнка несовершеннолетнего из квартиры отца без его разрешения.

• г. Екатеринбург

Могу ли я выписать ребёнка несовершеннолетнего из квартиры отца без его разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Можете только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли собственники квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка и его отца? И я как мать ребенка могу находится в квартире без ребенка (забрать личные вещи).

Могут ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка без согласия отца (отец является единственным опекуном).

Нужно ли мне обращаться в органы опеки для разрешения выписать несовершенолетнего ребёнка в квартиру его отца.

Может ли мать выписать несовершеннолетнего ребенка с преватезированной жилплощади отца, без разрешения отца?

Я собственница квартиры. Хочу прописать ребенка в эту квартиру, нужно ли разрешение или присутствие отца ребенка при этом, с отцом ребенка в разводе. И если потом мне надо будет выписать ребёнка - нужно разрешение отца брать? Как это делается? Я планирую продать квартиру и купить новую, какие сложности могут у меня возникнуть при выписке несовершеннолетнего сына? А также если я зарегистрирую в этой квартире своего гражданского мужа - могу ли я его потом выписать без его согласия, если у нас не сложатся отношения в дальнейшем? Может ли он прописать в мою квартиру своих несовершеннолетних детей или третьих лиц без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца, если по месту регистрации его матери прописать его не получается, но она является совладельцем в квартире своей матери без регистрации.

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры несовершеннолетнего ребенка, если его мать категорически против? Ребенок прописался автоматически по прописке отца в родительской квартире. Сейчас он в разводе. Ребенок живет где то с матерью, в данной квартире не живет с рождения. Собрались приватизировать жилье и продавать, можно ли выписать ребенка без согласия матери и прописать его к отцу в купленную 1 ую квартиру? Муниципальное жилье в городе, а отцовская квартира в черте города. Мать ребенка против. Как быть?

Могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка из одной квартиры со своей доли и прописать в другую квартиру к отцу на его долю? Обе стороны согласны. Но метраж у отца чуть меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение