Молодые влюбленные планируют официально узаконить свои отношения в возрасте 17 и 20 лет - есть ли на это шансы без уважительных причин?

• г. Кемерово

Мне 17, а моему парню 20. Мы хотим узоконить наши отношения. Родители с обеих сторон впринцепе не против. Сможем ли мы подать заявление? Если отсутствуют уважительных причины подобие биремености.

Ответы на вопрос (1):

Только по уважительной причине можно раньше 17 лет. Боюсь вам не разрешат. Разрешение дает местная администрация.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, моему парню 22. Мы хотим узаконить наши отношения, живём в гражданском браке. Можно ли это сделать и какие ещё можно сказать причины администрации?

Мне 17 полных лет. МОему парню 21.но я под опекой бабушки родной со стороны матери (мать лишили родительских прав) в дальнейшем мы хотим узаконить наши отношения. Сейчас я на 3 месяце беременности. Может ли моя бабушка подать на него в суд, так как она против нашего брака! Если бабушка имеет на это права, то что будет если она это сделает!? Его родители не против нашего брака!

Мне 17 лет, моему парню 23,беременна на 5 месяце, хотим подать заявление, наши родители не против. Не возникнут ли проблемы с тем что я несовершеннолетняя?

Меня интересует следующее: я несовершеннолетняя, хотим узаконить наши отношения с парнем, 18 лет мне только в феврале, можно ли подать заявление, например, сейчас, в ближайшее время, а расписаться например в феврале. Уважительных причин для росписи нет.

Мне 16,парню 27).

Родители против, хотят написать заявление в полицию. Но мы не готовы расставаться и хотим узаконить в дальнейшим наши отношения. Мы любим друг друга и занимается сексом. Я очень боюсь того, что его посадят...

Мне Через 3 месяца 18. Моему парню 21 и мы хотим пожениться.

Так как очень давно вместе, живем как муж и жена (без постели!) так как мы верующие, хотим узаконить свои отношения. Могут ли нас расписать до моего Совершеннолетия? Что для этого нужно нужно? Родители не против. (Можно ли как-то узаконить без причины беременности?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет моему парню 29, я беремена от него что ему будет если он отсидел в тюрьме 2 срока? Родители с обеих сторон не против, всё было взаимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение