Молодые влюбленные планируют официально узаконить свои отношения в возрасте 17 и 20 лет - есть ли на это шансы без уважительных причин?

• г. Кемерово

Мне 17, а моему парню 20. Мы хотим узоконить наши отношения. Родители с обеих сторон впринцепе не против. Сможем ли мы подать заявление? Если отсутствуют уважительных причины подобие биремености.

Ответы на вопрос (1):

Только по уважительной причине можно раньше 17 лет. Боюсь вам не разрешат. Разрешение дает местная администрация.