Суд рассматривает мое дело по задолженности земельного налога - налоговая подает иск и требует оплату госпошлины

• г. Белокуриха

Мое дело по задолженности земельного налога рассматривалось в суде иск подала нологовая сейчас требуют заплатить госпошлину в суд.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Геннадьевич, если вы дело проиграли, то пошлину заплатить должны вы.