Отказ в компенсации за проезд к месту протезирования - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Я выехал к месту протезирования, раньше, заключения договора между ФСС и протезным предприятием. На этом основании мне отказывают в компенсации за проезд. Билет я покупал за свои деньги. Правы ли они? И что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы выехали раньше? Вот это послужило в отказе в выплате.