Как взять академический отпуск по беременности в техникуме до начала декретного отпуска?

• г. Симферополь

Могу ли я взять академический отпуск по беременности в техникуме до 13 января, если в декретный отпуск мне уходить только 30 января?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не запрещает, справка о беременности - уже может быть основанием для предоставления академического отпуска.