Неудачный подарок - Могу ли я вернуть посудомоечную машину в рассрочку?

• г. Ульяновск

Я купила дедуле в подарок посудомоечную машину в рассрочку. Его этот подарок не очень впечатлил, так как, по его словам, кухня маленькая и посудомойку ставить негде... Могу ли я вернуть её в магазин, учитывая то, что взяла в рассрочку (ещё не заплатила ни одного взноса), 14 дней с момента покупки не прошло, распаковки и эксплуатации устройства не было?

Ответы на вопрос (1):

Нет, технически сложный товар нельзя вернуть просто так, должны быть недостатки.