Снятие ареста с квартиры - Уведомление об удалении ограничений прав

• г. Магадан

Квартира была арестована приставам за долги. Было письмо об этом с гос реестра. Теперь оттуда же пришло письмо "О государственной регистрации недвижимости" уведомляет меня о погашении записи об ограничении (обременении) права, на объект недвижимости. Это получается, что у меня сняли арест с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да теперь вы можете заключать сделки с жильем, судя по всему теперь ограничение снято.