Что будет если кинуть человеческие фекалии в лицо?

• г. Кострома

Что будет если кинуть человеческие фекалии в лицо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Наступает ответственность, вплоть до уголовной, с соответствующим наказанием для того, что совершил такое деяние.

Спросить
Пожаловаться

Уголовная ответственность, административная в том числе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Лицо 1 должен деньги лицу 2, расписка не составлялась. Лицо 2 платит деньги лицу 1 с банковской карты лица 3.

Может ли лицо 3 потом потребовать перечисленные лицом 2 деньги обратно если у лица 1 не будет подтверждения что ему было должно лицо 2?

И как перестраховаться лицу 1 чтоб к нему потом не было претензий от лица 3?

Почему возмещение по авиакатастрофам в 40 раз меньше стоимости человеческих органов. Человеческие органы стоят 1 млн. долларов, а родственникам погибших выплачивают сейчас 2 млн. рублей?

Физическое лицо по договору цессии с юридическим лицом получило получило право требования исполнения денежного обязательства от другого юридического лица. Возможно ли будет реализовать свои права физическому лицу по истребованию долга, если оба юридических лица не планируют перерегистрацию до 31 декабря 2002 года? Имеется ли какой либо вариант получения долга?

Спасибо, Юрий.

Возможно ли "кинуть" физлицо по договору ГПХ, например, если заказчик - юрлицо, объявил о ликвидации?

Если между юр лицом и физ лицом будет заключен договор подряда на выполнение определенных услуг не юр лицу, а третьим лицам. Необходимо ли юр лицу платить какие-либо налоги? Может ли физ лицо само оплатить налоги? Если да, то как декларировать и закрепить в договоре.

Увольнение по ст 278 ТК руководителя структурного подразделения (без образования юр лица).

Возможно ли увольнение руководителя музея (без юр лица) его работодателем - руководителем Дома культуры (юр лицо). Если да, то в каком статусе будет работодатель: уполномоченным органом юридического лица, либо собственником имущества организации, либо уполномоченным собственником лицом (органом) решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в частном секторе. Периодически из канализационного колодца, находящегося в пару метрах от моего участка, текут фекалии на территорию моего двора. Это доставляет много неприятностей: ужасный запах, загрязнение земли на моём участке и подтопление сарая, находящегося на пути потока фекалий. Куда я могу обратиться для решения данной ситуации?

1. Можно ли заключить договор пожизненного содержания с лицом, находящимся на учете в психо-неврологическом диспансере и периодически проходящим лечение в психиатрической больнице, но не признанным на момент заключения договора недееспособным?

2. Может ли кто-либо впоследствии оспорить этот договор кроме лица, получающего содержание (например, государство, если признает вышеуказанное лицо недееспособным)?

3. Считается ли недвижимость по этому договору перешедшей в собственность лица, оказывающего содержание, и подлежит ли этот договор регистрации в Москомрегистрации?

4. При утвердительном ответе на предыдущий вопрос – Как будут оплачиваться коммунальные услуги (т.е. будет считаться, что это вторая квартира для лица, оказывающего содержание, и оплата будет по ставкам за второе жилье, или сохранятся льготы содержимого лица –инвалида)?

5. Возможны ли какие-либо сделки с вышеуказанной недвижимостью (Т.е. как быть, если содержимое лицо живет в пятиэтажке, которая подлежит сносу, или просто будет необходимо ему переселиться поближе к лицу, оказывающему содержание).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение