Как узнать подучал ли человек паспорт по имени и дате рождения?

• г. Хабаровск

Как узнать подучал ли человек паспорт по имени и дате рождения?

Ответы на вопрос (2):

Только у этого человека можете узнать. Иных способов нет.

Спросить
Пожаловаться

Вам эти сведения не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Не совпадает дата рождения в паспорте и копии свидетельства о рождении. Какие мои действия, поэтапно? Паспорт получал в 1962 г все документы по дате паспорта, замена пенсионных документов, медали Ветеран труда и т.д. не возможна. Дата в паспорте 28.12.1946 г в копии свидетельства 29.12.1946 г.

У моего отца в паспорте и свидетельстве о рождении разные даты рождения, если менять паспорт что бы соответствовала дата рождения согласно дате свидетельства о рождении, придётся менять все документы в ПФ, не придётся ли доказывать потом в пенсионном фонде что это один и тот же человек?

Если в свидетельстве о рождении одна дата рождения, в паспорте другая. Была условная судимость по дате рождения как в паспорте. Паспорт потерян есть свидетельство, как быть.

40 лет назад был выдан паспорт (в котором дата отличалось от даты рождение в сведет/рождение) в последствие все все документы были выданы по паспорту. Как поменять дату рождение в св/рождение. (по словам матери дата рождение соответствует дате рождение паспорту)

Как можно узнать адрес человека по имени и фамилии, дате рождения? Куда обратиться?

Помогите разобраться. У моей дочери (15 лет) иностранное св-во о рождении. В паспорте РФ не верно было указано место рождения. В ЗАГСе в св-во о перемене имени место рождения записали по паспорту. Собираемся заменить паспорт в связи с переменой имени, но не знаю, как теперь правильно записать место рождения: по св-ву о рождении или по св-ву о перемене имени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Различны даты рождения в паспорте и свидетельстве о рождении. Суд, если обратиться, решит, по-видимому, что правильно в свидетельстве и нужно изменить дату рождения в паспорте, сменив его. Все документы, в которых человек указывал дату рождения из паспорта окажутся не действительными и их надо менять?

Как можно узнать по фамилии, имени отчеству дате рождения и смерти, где проживал человек пследнее время, чтобы найти родственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение