Как действовать, если международные права выданы до 2000 года и не пробиваются в системе ГИБДД?

• г. Москва

Права получила в 1997 году в Центральном московском ГАИ. Международные бессрочные. В системе ГИБДД проверка водителя их пробить не получается, т.к. в дате выдачи невозможно указать дату ранее 2000. Что делать и действуют ли еще мои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день составьте письменный запрос в ГИБДД (письменные архивы хранятся минимум 40 лет) и возите с другими документами ответ, если вдруг потребуется подтвердить что права настоящие.