Восстановление в ОВД после увольнения - сроки и сохранение стажа.

• г. Владикавказ

Можно ли восстановиться в ОВД после увольнения по собственному желанию и через какое время и ещё стаж службы сохраняется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На службе вы можете восстановиться.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого срока после увольнения из ОВД по собственному желанию можно восстановиться без ВВК?

Через какое время я могу восстановится в полицию после увольнения по собственному желанию?

В дальнейшем проходил службу в органах исполнения наказания. Сейчас мне 38 лет. Перерыв в службе почти 10 лет. Общий стаж службы 10 лет. Могу я востановиться на службе в полицию?

Сохраняется ли стаж работы при увольнении по собственному желанию из ОВД, если у меня незаконченное высшее образование и в дальнейшем я хочу продолжить службу, но на офицерской должности. Если не сохраняется, то в какие сроки я должен устроится обратно в органы, чтобы не терять его? Заранее спасибо.

Хочу уволиться из ОВД по собственному желанию. В кадрах отказывают в предоставлении образца для правильного написания рапорта. Службу прохожу в Крыму. Стаж службы 19 лет. Если можно, образец правильного рапорта, порядок увольнения и какие положенны выплаты в этом случае. Спасибо.

Можно ли восстановиться на службу, после увольнения по собственному желанию? Мне-48 лет, стаж в овд-12 лет, гражданский стаж-свыше 30 лет, звание-капитан, до пенсии оставалось немного, но в тот момент не думала об этом, сейчас пенсионный возраст увеличили, есть ли у меня шанс? Уволилась два года назад. Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок можно восстановиться на военной службе после увольнения по собственному желанию чтобы не потерять накопления по военной ипотеке?

Стаж службы в ОВД 14 лет 1 месяц 12 дней, уволился по собственному желанию в 2010 году по семейным, на сегодняшний день мне почти 49 лет, могу ли я сейчас восстановиться или устроиться на службу в ОВД.

Могу ли я восстановиться на службе после увольнения по собственному желанию в ПВ ФСБ РФ, стаж 18,5 лет в календарном исчислении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение