Бывший муж заплатил алименты через приложение ФССП, но деньги не поступили к приставам - когда ждать оплаты?

• г. Саратов

Бывший муж заплатил алименты 28 декабря, через приложение ФССП. Я звонила 31 декабря приставам, сказали оплат не было. Вопрос такой: когда приставам поступят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от банка, как правило в течении трех рабочих дней. Но сейчас же праздники и все банки работают по разному.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Оплатил все налоги и судебные задолженности через приложение Госуслуги, а на сайте судебных приставов есть исполнительное производство, хотя на момент оплаты его не было в приложении Госуслуги, что делать? На данный момент нет задолженности налоговой, придётся платить ещё раз приставам, или отправить все чеки об оплате на сайт фссп?

Проблема такова. Бывший муж платит алименты на ребенка как безработный в размере 8500 рублей через судебных приставов, деньги он переводит мне на р/с на пластиковую карту и судебным приставам предоставляет только чек, что он перевел эту сумму. В декабре 2014 года он деньги перевел, но произошла ошибка в банке и они до меня не дошли, деньги были возвращены ему обратно через несколько дней, а перед приставами он отчитался, что все оплатил. Сейчас он отказывается перевести мне деньги за декабрь, я звонила приставам, мне сказали что спрашивать все с него, т.к. перед ними он чист. Как мне теперь быть?

Мой муж бывший не платит алименты с 01 09 2012 года. Я писала письмо в ФССП Кемеровской области. Муж мне позвонил в декабре 2012 г и сказал: деньги передал судебным привставам. Правомерны ли его действия?

Здравствуйте, оплатил штраф в фссп, платил в он лай приложении фссп, звонил приставал сказали что все отлично деньги дошли, постановление есть но на сайте висит до сих пор, что делать подскажите пожалуйста, когда же они снимут с сайта висят. ?

Проблема такова. Бывший муж платит алименты на ребенка как безработный в размере 8500 рублей через судебных приставов, деньги он переводит мне на р/с на пластиковую карту и судебным приставам предоставляет только чек, что он перевел эту сумму. В декабре 2014 года он деньги перевел, но произошла ошибка в банке и они до меня не дошли, а перед приставами он отчитался, что все оплатил. Сейчас он отказывается перевести мне деньги за декабрь, я звонила приставам, мне сказали что спрашивать все с него, т.к. перед ними он чист. Как мне теперь быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, сегодня позвонили с гаи я сказали что я не оплатил штраф в декабре, хотя я его оплачивал, квитанции об оплате уже нет, но есть история оплаты штрафов через приложение, вопрос! Является ли это докозательством об оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение