Бывший муж заплатил алименты через приложение ФССП, но деньги не поступили к приставам - когда ждать оплаты?

• г. Саратов

Бывший муж заплатил алименты 28 декабря, через приложение ФССП. Я звонила 31 декабря приставам, сказали оплат не было. Вопрос такой: когда приставам поступят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от банка, как правило в течении трех рабочих дней. Но сейчас же праздники и все банки работают по разному.