Как учесть временную регистрацию при покупке автомобиля и пересечении границы?

• г. Красноярск

У меня есть временная регистрация. Работаю в РФ. Хочу приобрести автомобиль на территории РФ. Поставлю на учет согласно регистрации. А как быть с регистрацией автомобиля когда я могу несколько раз могу за три месяца раз пять пересекать границу, ведь регистристрацию всегда приходится делать заново.

Ответы на вопрос (1):

Вам нет необходимости каждый раз снимать авто с учета.

Пересечение российской границы на автомобиле не требует больших материальных и физических затрат. Ваша задача – выполнить несколько несложных правил, которые откроют перед вами путь в дальнее или ближнее зарубежье. Важно подъехать к границе подготовленными, со всеми необходимыми для её пересечения документами. Должны быть оформлены бумаги на:

водителя;

пассажиров;

транспортное средство.

Николай, авто снимают с учета только для продажи.