ООО Школьник - Конфликт из-за названия магазина Школьник продолжается

• г. Новосибирск

ООО ШКОЛЬНИК МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ ПРИТЕНЗИЮ ЗА СВОЕ НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА ШКОЛЬНИК, Я УЖЕ НАЗВАЛ МАГАЗИН СИБИРСКИЙ ШКОЛЬНИК, СЕМЬ МЕСЯЦЕВ УЖЕ НА РЕГИСТРАЦИИ В РОСПАТЕНТЕ, МНЕ СНОВА ПРЕДЪЯВЛЯЮТ НАРУШЕНИЕ И ЗАПЛАТИТЬ 200 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Нужно разбираться детально. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

А в чем заключается сам вопрос?