Что делать с вынесением судебного приказа о взыскании налога и пени?

• г. Саратов

Что делать с вынесением судебного приказа о взыскании налога и пени?

Ответы на вопрос (2):

Можно его отменить, если не пропущен срок, когда его получили?

Добрый день! Если Вы согласны с задолженностью, то платить, если нет то подать возражения на судебный приказ!