Ссора из-за долгов - мужчина требует вернуть земельный участок бабушке после ее дарения внуку

• г. Владимир

Бабушка подарила внуку земельный участок у бабушки были долги и сейчас человек которому она должна просит признать сделку дарения недействительной и вернуть участок бабушке чтоб забрать в счёт погашения долга получится ли у него это.

Ответы на вопрос (1):

Возможно получится. Надо знать основания иска и изучать доказательства, которые приложены к иску.