Могу ли я поступить учиться в ФСБ если у меня нету образования только служил по контракту в армии.

• г. Благовещенск

Могу ли я поступить учиться в фсб если у меня нету образования только служил по контракту в армии.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы туда поступить. Необходимо пройти медкомиссию. Все подробности вы можете узнать в Управлении ФСБ Амурской области.