Как решить проблему с кредитами в банке Русский Стандарт - возможность расторжения договоров или альтернативные варианты?

• г. Тюмень

У нас взяты кредиты в банке Русский Стандарт в связи с материальным положением мы не можем оплачивать все кредиты по кредитам надо платить 28000-29000 тыс а у мужа зарплата 30000 я не работаю (с ребёнком) просрочки по каждому кредиту месяц но банк это не устраивает они начинают запугивать подскажите, что нам делать подать в суд на расторжение договоров или есть другие варианты. Можно как то с вами связаться по телефону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора с фиксацией суммы задолженности (чтобы проценты больше не начислялись).

За более подробной информацией обращайтесь n.amurina@mail.ru