Как решить проблему с кредитами в банке Русский Стандарт - возможность расторжения договоров или альтернативные варианты?

• г. Тюмень

У нас взяты кредиты в банке Русский Стандарт в связи с материальным положением мы не можем оплачивать все кредиты по кредитам надо платить 28000-29000 тыс а у мужа зарплата 30000 я не работаю (с ребёнком) просрочки по каждому кредиту месяц но банк это не устраивает они начинают запугивать подскажите, что нам делать подать в суд на расторжение договоров или есть другие варианты. Можно как то с вами связаться по телефону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора с фиксацией суммы задолженности (чтобы проценты больше не начислялись).

За более подробной информацией обращайтесь n.amurina@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

На мне сейчас очень много кредитов - сбербанк-3 кредита, русский стандарт - 3 кредита, тинькофф - 1 кредит, хоум кредит-1 кредит. В месяц я выплачивала 68000 по всем кредитам. Кредиты были оформлены на меня, но мне помогал муж, который сейчас болен. У меня зарплата 28000 в месяц и я не могу выплачивать эти кредиты, что мне делать? Подскажите выход, умоляю!

Я клиент Газпромбанка. У меня есть 2 кредита в этом Банке. В связи с финансовым положением, не получается оплатить всю сумму по 2 кредитам в месяц. Получается один месяц проссрочка по кредиту. Банк не идёт на уступки. Ссылаясь, что реструктизация кредита возможно только через полгода, если исправно платите кредит. От кредита не отказываюсь.. все исправно плачу, только один месяц получается просрочка. Возможно ли платить

2 кредита меньшей суммы, один месяц. Посоветуйте, что делать. Страшно Боюсь испортить КИ.Помогите с советом.

В банке русский стандарт моей супруге сказали что банк в одностороннем порядке включает страховку на остаточную сумму кредита в размере 1 процета в месяц. При этом кредит еще не погашен. Банк мотивирует это тем что они таким образом защищают свои (банка) интересы в связи с тем что стало много задолженностей (не выплат) вопрос правомерны ли действия банка как русский стандарт так и других банков спасибо.

Скажите пожалуйста за просрочку кредита может быть уголовное наказание... в банке русский стандарт у мужа имеется несколько кредитов, на сумму тысяч 600, год платили без просрочек, потом несколько месяцев не было возможности платить... месяц назад банк сделал реструктуризацию, и в месяц надо платить 24.500 р... но с первого месяца опять пошла просрочка не можем платить... с банка звонят угрожают, что подадут в федеральный розыск, банк подаст в суд и это уголовная ответственность... скажите пожалуйста что может быть?

Брал телефон в кредит на пол года сумма кредита 12000 платёж 2400 в месяц Просрочил последний платёж в банке русский стандарт в данный момент платить нечем банк грозится начислить пени 20 тыс. что делать.

У меня 3 потребительских кредита в одном банке из за понижения зарплаты не могу платить кредиты реконстр. Предложенная банком тоже не подходит зарплата 33000 оплата за 3 кредита 29000 на иждивении 2 человека банк уже 2 года не подает в суд а долг растет могу ли я сам подать в суд сразу по трем кредитам? Как быть работа официальная на этот банк приходит моя зарплата зорание спасибо.

У меня взят потребительский кредит в Банке Русский Стандарт, сейчас потеряла работу и допустила просрочку кредита 2 месяца. Банк пугает приездом судебных приставов и описью имущества на 60 000 руб., хотя задолженность по кредиту составляет 14 000 руб.

Вопрос:

Правомерны ли действия Банка и как мне поступить?

За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят и шлют письма с банка Кредит экспресс Финанс по поводу кредита который я взяла в Украине в банке Русский стандарт якобы они выкупили кредиты этого банка подскажите пожалуйста что делать.

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

Как можно снизить проценты по кредиту? Банк "Русский стандарт" брала кредитную карту! Большая часть оплаты уходит на %, % кабальные)) Была в Банке, они мне предложили взять кредит в другом банке и закрыть эту карту)) Или реструктуризацию долга, но почему то надо заплатить первоначальный взнос 10 000)) Как быть? Зарплата на работе снизилась и платить этот кредит нет возможности? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение