Мой водительский стаж непрерывный 30 лет. Категории АВС. Могу ли я обучать свою дочь 14 лет, на категорию А?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой водительский стаж непрерывный 30 лет. Категории АВС. Могу ли я обучать свою дочь 14 лет, на категорию А?

Ответы на вопрос (1):

Неофициально вы можете обучать, но она обязана будет сдавать все полагающиеся экзамены.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в Новосибирске водителем троллейбуса уже десять лет, открыла категорию В недавно и хотела переучиться на категорию D, но мне отказали в переобучении т.к стаж категории В маленький, почему не берут во внимание категорию Tb как водительский стаж и отказывают в переобучении, разве категория троллейбуса не считается водительской?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

Получил новые водительские права в январе 2016. В старых правах были открыты все категории A,B,C,D,E, в новых правах не открыта автоматически категория DE, BE и СЕ открыли без проблем. Мотивация отказа Гибдд, что я открыл после BC категорию Е. Что если бы сначала была бы открыта ВCD, а последней категория E, то DE тоже открылась автоматически. Я написал жалобу начальнику Гибдд на не правомерные действия сотрудников РЭО Гибдд, пришел от Гиббд отказ в открытии категории ДЕ. Категорию CE открыл 8.06.1999, категорию открыл Д 15.03.2000, в приказе Правительства РФ от 15.12.1999 года N1396 нет регламентирующего порядка открытия или не открытия категорий при замене водительского удостоверения не имеется. Вопрос такой: могу ли я подать жалобу в прокуратуру на сотрудников РЭО ГИБДД? Если нет с прокуратурой, вероятность выиграть суд против Гибдд по водителькой категории DE?

Мой водительский стаж начался в 1996 году категория "А" (мотоциклы),

в 2007 году получил категорию "В". Считается ли мой водительский стаж менее 3 лет при страховании в ОСАГО легковоно автомобиля. Заранее спасибо.

Ситуация следующая мне 26 лет категория к вс (в) сейчас встала проблема с открытием категории (с) в водительских правах как изменить категорию (в) на (а) в военном билете? Заранее спасибо за ответы!

Можно ли открыть категорию Е в другом регионе у меня категории АВС стаж с 1992 года и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение водительские АВС полученные 1999 г и тракторные права категории С могу ли я открыть категорию А 1 снегоходы не сдавая экзамен если да то вправе отказать инспектор спосибо.

Могут ли мне отказать в выдаче прав (при очередной замене в связи с истеканием срока 10 лет) на категорию,, С,,. сейчас у меня,, АВС,, но я прошёл медкомиссию только на категории,, АВ,,?

Я учитель 1 категории, стаж 27 лет. Категория заканчивается в декабре 2015. Могу ли я подать на 1 категорию по новому месту работы (с сентября 2015) в г.Москве, если все документы заверены директором школы г.Волгограда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение