Мой водительский стаж непрерывный 30 лет. Категории АВС. Могу ли я обучать свою дочь 14 лет, на категорию А?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой водительский стаж непрерывный 30 лет. Категории АВС. Могу ли я обучать свою дочь 14 лет, на категорию А?

Ответы на вопрос (1):

Неофициально вы можете обучать, но она обязана будет сдавать все полагающиеся экзамены.