Как взыскать компенсацию после ДТП, если виновник не имеет страховки и скрыл имущество?

• г. Оренбург

Произошло ДТП у виновника не оказалось страховки, управлял транспортным средством по договору купли-продажи. Страховая компания естественно отказалась в выплате компенсации. Был суд, судили виновника ДТП он не присутствовал на суде. Вскоре Должник подал аппеляцию в верховный Оренбургский областной суд. Его мы тоже выиграли. Но на момент получения исполнительного листа у должника будто не оказалось имущества (велика вероятность он его переписал на других) сам он ни где не работает взыскать с него нечего. Как поступить в данной ситуации? Как узнать было ли оформлено на виновнике ДТП имущество? Возможно оспорить переоформление имущества в суде?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно с хорошим юристом.