Что делать, если мама выгоняет из общежития - суд или альтернативные варианты?

• г. Казань

У меня мама прописана в другом месте... я прописана в общежитии с маленьким ребёнком своим. Ну при этом собственник это комнаты мой братишка ему еще нет 18 лет... ну мама меня выгоняет... что я могу предпринимать... может как то через суд решить или что я могу в этом случае сделать что бы мне дала спокойно проживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае если вы прописаны то имеете право проживать, выгнать не могут только выписать на основании решения суда

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp