Неожиданное обнаружение долга - коллекторы сообщили о просроченной карте банка в 2013 году без уведомлений

• г. Санкт-Петербург

Мне позвонили коллекторы и сказали что у меня была оформлена карта в банке, в 2013 году и что у меня была просрочка по платежу, набежали пени, на настоящий момент за мной числится долг 50900 руб, при этом я не получал ни каких извещений от самого банка.

Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности прошли, пусть обращаются в суд.

Коллекторы вас так и будут донимать, пока не напишите заявление об отзыве персональных данных. В письме как раз и надо указать, что вы отказываетесь платить без решения суда. Удачи вам!