Как подсчитать сумму выплаченных алиментов за 2011-2019 годы?

• г. Горно-Алтайск

С 2011 года выплачиваю алименты, отправляю раза 3-4 в год по 15000-20000. Хочу узнать какую сумму я должен был выплатить с 2011 по 2019

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас возбуждалось исполнительное производство о взыскании алиментов? Если да, то размер задолженности можно узнать у приставов. Если не возбуждалось, и мать детей устраивают суммы, то вы ничего не должны.

Сложно сказать, у вас было соглашение? Или дело по алиментам у приставов? Или вы по договоренности переводите эту сумму на карту? Нужно больше подробностей, иначе ответить вам будет сложно.