Может муж при разводе продать свою 1/4 часть, если у нас маленькие 2 детей и у меня по 1/4 части у всех

• г. Москва

Может муж при разводе продать свою 1/4 часть, если у нас маленькие 2 детей и у меня по 1/4 части у всех, приватизированной квартиры?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Может, правда сначала он должен будет предложить Вам выкупить его долю

Теоретически, да, а практически это будет невозможно сделать. При продаже есть несколько нюансов, которые муж не сможет обойти без вашего участия. А вы можете ему не помогать... Никто вас не заставит.