Несчастный случай на Рождество - остановлен по протоколу за опьянение и без прав, отказ от медосвидетельствования и споры с инспектором ДПС.

• г. Вологда

Всех с рождеством, вотчем ситуация следушая был по протоколу отстранения в 18.00 остановлен с признаками опянения по сообщению добрых людей сообщением в полицию в 18.40 далее протокол по 12.7 из которого следует что в 18.00 я ехал без прав, далее протокол по 12.26 ч.2 за отказ от освидетельствования числится время 21.40 и улица пушкина 8, по постановлению по протоколу инспектор пишет в 18.00 по ул строителей 1 я отказался от медосвидетельствования немогу разобратся в 18.00 ко мне никаких требования невыносили т.как к автомобилю я только подошел в 18.00 а свидетели вызвали дпс в 18.40 как быть подскажите люди.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятная ситуация. Напишите как все было не по протоколам, а на самом деле. Если интересует, возможно ли избежать лишения, то нужен более подробный рассказ и обзор доков, что имеете. Какие процедуры были на месте, понятые, видеосъемка, отстранение, передача управления или эвакуация, где отказ фиксировали и т.д. - всего не объяснишь. Оч часто сотрудники косячат в оформлении, и это часто можно использовать, чтобы избежать лишения. Но на перед гарантировать нельзя.