Получение паспорта гражданина и гражданства РФ - возможность прописки в другом регионе

• г. Кемерово

Если мы получили паспорт гражданина и получили подемные и все расходы для получение гражданство то мы можем ли выехат в другой регион РФ и прописатся.

Ответы на вопрос (1):

Только после возврата всех выплат, полученных в рамках госпрограммы.