Получение паспорта гражданина и гражданства РФ - возможность прописки в другом регионе

• г. Кемерово

Если мы получили паспорт гражданина и получили подемные и все расходы для получение гражданство то мы можем ли выехат в другой регион РФ и прописатся.

Ответы на вопрос (1):

Только после возврата всех выплат, полученных в рамках госпрограммы.

Спросить
Пожаловаться

По программе переселения выбран регион Челябинская область, можем ли мы после получения паспорта, прописаться в другом регионе? Подьемные не брали.

Если я оформлю убежище в Московском регионе и подам на гражданство, можно ли мне выехать для работы в другой регион, до получения гражданства.

После получения гражданства РФ в течении какого срока возвращают госпошлину за РВП и гражданство? Возвращает регион или государство? Если подать заявление в регионе где получили гражданство и переехать в другой регион вернут ли деньги?

Мы являемся участниками программы переселения соотеч. Получили РВП. В ближайшее время не планируем подавать документы на гражданство. Можем ли сейчас уехать в другой регион на какое-то время и работать в другом регионе? После вернуться в регион, где оформляли РВП и подавать документы получение гражданства.

Я являюсь участником программы переселения соотечественников. Мне одобрили гражданство и я жду готовности паспорта. Могу ли я после получения паспорта сразу сделать регистрацию в другом регионе и переехать? (Подъемные и компенсацию не брала) Или я все равно должна быть зарегистрирована в регионе 2 года? И нужно ли как-то уведомить ФМС о переезде в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим участвовать в Госпрограмме по переселению соотечественников. Но потом жить в другом регионе. Можем ли мы не брать подъемные а получив паспорт уехать в другой регион? Не лишат ли нас гражданства и не анулируют ли свидетельство переселенца?

Имеется решение о получении гражданства в Новосибирске, могу ли поехать в другой регион, Иркутск, и подать документы на получение паспорта в этом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение