Скажите пожалуйста учитывается ли наличие маленького ребенка 2 годика при разделе кредита?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста учитывается ли наличие маленького ребенка 2 годика при разделе кредита? Мама находится в декретном отпуске по уходу за ребенком!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель при реорганизации предоставлять другой город, при наличии маленького ребенка (1,5 года)? Жена в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо!

Мама ребенка находится в декретном отпуске, получает пособие. Имеет ли право отец ребенка на отпуск по уходу за ребенком и пособие?

Скажите пожалуйста может ли муж получать пособие по уходу за ребенком, так как у него зарплата больше, а мама при этом будет находиться в декретном отпуске.

Мама находится в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Первый ребенок старше 3-х лет (посещающий дет/сад) заболел вирусным заболеванием. Мама желает изолировать младшего ребенка, переехав на время к родственникам. Но в детской поликлинике отказываются предоставить папе б/л по уходу за первым ребенком, ссылаясь на наличие дома мамы. Правомерны ли их действия?

Мама находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1.5 лет в ноябре ждет второго ребенка. Как будут рассчитываться ей декретные? Спасибо.

Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет отцу и как, если мама в данный момент находится в декретном отпуске со вторым ребенком.

Как правильно собрать документы и куда обращаться при оформлении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет работающей бабушке ребенка (мама находится в декретном отпуске со вторым ребёнком)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если мама находится в декретном отпуске с ребенком, может ли папа на этого же ребенка оформить пособие по инвалидности.

Скажите пожалуйста, может ли бабушка оформить больничный лист по уходу за ребенком до 3-х лет, если мама ребенка находится в отпуске по уходу за ребенком.

Нахожусь в декретом отпуске, ребёнку годик. Организация где я работала закрыла точку. Скажите пожалуйста могут ли меня сократить сейчас, будут ли продолжать платить пособие по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение