Служил срочную службу на севере на атомной подводной лодке, мне неизвестно, но нужна информация какие льготы, страховки я имею?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Просто по факту того, что служили в определенное время в определенном месте - федеральным законодательством льгот или страховок не предусматривается.

То же самое. Вот если им звание ветерана боевых действий дали - тогда, как ветерану, и выплаты, и льготы.

А как же срочники, которые проходили службу в чечне и афганестане?