Какое финансирование на достройку проблемного долгостроя - муниципальное или федеральное? В соответствии с какой статьей закона?

• г. Москва

Если долгострой дом признан проблемным администрацией города. Какое финансирование на достройку дома можно привлекать по закону: муниципальный или федеральный бюджет? Укажите статью закона.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику?

1.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Приветствую вас Юлия! Вы можете встать на реестр проблемных активов и в порядке очереди получите свои деньги.

Другой вариант: если вина вдруг в действиях администрации города или Ростехнадзора (например администрация выдала разрешение на ввод объекта в эксплуатация, до фактического завершения строительных работ), то вы можете через суд выиграть у администрации и их суд обяжет вам выплатить ваши деньги.