Какое финансирование на достройку проблемного долгостроя - муниципальное или федеральное? В соответствии с какой статьей закона?

• г. Москва

Если долгострой дом признан проблемным администрацией города. Какое финансирование на достройку дома можно привлекать по закону: муниципальный или федеральный бюджет? Укажите статью закона.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику?

1.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую вас Юлия! Вы можете встать на реестр проблемных активов и в порядке очереди получите свои деньги.

Другой вариант: если вина вдруг в действиях администрации города или Ростехнадзора (например администрация выдала разрешение на ввод объекта в эксплуатация, до фактического завершения строительных работ), то вы можете через суд выиграть у администрации и их суд обяжет вам выплатить ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

На основании какой статьи или закона судебные приставы описываютвсе находящееся в квартире имущество,? Если можно укажите статью или закон.

Строим дом в деревне, деревня газифицирована. Если какой-нибудь федеральный или муниципальный закон (Ивановская область) на бесплатную подводку газа до дома?

Спасибо!

Каков срок гарантии на ювелирные изделия по закону? Если можно укажите какой закон и № статьи.

Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА

Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы (пункт 2 статьи 231 данного Закона).

Можно узнать, что за такой "Федеральный закон о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы"? И когда он вступил в силу?

Спасибо.

Есть ли какие-то статьи, нормативные акты в законе РФ о том, на какие средства в жилых, не муниципальных домах устанавливаются пандусы для инвалидов. Администрация города говорит что из бюджета города не выделяются, нет такого закона.

С какого момента считать, что закон вступил в силу. В частности, речь идет о Поправках в УК, которые вступили в силу в декабре 2003 г. Но с какой именно даты, как то спорно.. Дело в том, что сначала было опубликовано в Парламентской газете 11 декабря, а 16 декабря в Российской.

Так с какого всё-таки вступил в силу?!

Даже прочтение этого Закона (ниже), сделать вывод самостоятельно...

О внесении изменений и дополнений

в Федеральный закон "О порядке опубликования

и вступления в силу федеральных конституционных

законов, федеральных законов, актов палат

Федерального Собрания"

Принят Государственной Думой Одобрен Советом Федерации

23 апреля 1999 года 18 мая 1999 года

СТАТЬЯ 1. Внести в Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных за-конов, актов палат Федерального Собрания" (Собрание законодательства.

Российской Федерации, 1994, N 8, ст. 801) следующие изменения и допол-нения:

1. Статью 4 изложить в следующей редакции:

"Статья 4. Официальным опубликованием федерального конституцион-ного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Парламентской газе-те", "Российской газете" или "Собрании законодательства Российской Фе-дерации".

Федеральные конституционные законы, федеральные законы направля-ются для официального опубликования Президентом Российской Федерации.

Акты палат Федерального Собрания направляются для официального опубли-кования председателем соответствующей палаты или его заместителем.".

2. В статье 5:

дополнить новой частью первой следующего содержания:

"Парламентская газета" является официальным периодическим издани-ем Федерального Собрания. Федеральные конституционные законы, феде-ральные законы подлежат обязательному опубликованию в "Парламентской газете". Обязательному опубликованию в "Парламентской газете" подлежат те акты палат Федерального Собрания, по которым имеются решения пала-ты, принявшей эти акты, об обязательном их опубликовании.";

части первую и вторую считать соответственно частями второй и третьей.

СТАТЬЯ 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении соответствующих изменений и дополнений в федеральные законы (пункт 2 статьи 231 данного Закона).

Принят ли необходимый федеральный закон и вступили ли в силу положения о банкротстве граждан?

Распространяется ли бесплатная приватизация земли, согласно закона от 25 октября 2001 г №137 ФЗ о дачной амнистии в частном секторе города?

Согласно свидетельства о праве наследства по закону жилой дом находится в частном секторе города и принадлежит мне. Если имею право на бесплатную приватизацию, то на какой закон и статьи мне можно ссылаться?

Дом признан аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Жильцов муниципальных квартир переселили. В доме остались жильцы чьи квартиры являются собственными. Жители требуют их переселить или сделать реконструкцию дома. По закону это как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение